台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度竹崎鄉轄內野溪、崩塌地及農路災害緊急搶修、搶通(險)工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「113年度竹崎鄉轄內野溪、崩塌地及農路災害緊急搶修、搶通(險)工程」已於 2024/01/25 決標,決標金額 3,800,400 元(約 380 萬),得標廠商為松柏營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商松柏營造有限公司
決標金額3,800,400 元(約 380 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/25
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號112108
預算金額
底價金額3,940,000 元
總決標金額3,800,400 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松柏營造有限公司公司資料↗ 得標 3,800,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/29 公開招標公告
  2. 2024/01/16 無法決標公告
  3. 2024/01/19 公開招標公告
  4. 2024/01/31 決標公告 3,800,400 元