竹崎鄉昇平村清水溪步道欄杆改善工程
嘉義縣竹崎鄉公所辦理「竹崎鄉昇平村清水溪步道欄杆改善工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為億全土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,036,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億全土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 2,900,000 元