台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度竹崎鄉內小型工程(一)

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「112年度竹崎鄉內小型工程(一)」已於 2023/06/20 決標,決標金額 2,448,000 元(約 245 萬),得標廠商為政發土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商政發土木包工業
決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
決標日期2023/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/20
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號112057
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政發土木包工業公司資料↗ 得標 2,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/01 公開招標公告
  2. 2023/06/14 無法決標公告
  3. 2023/06/15 公開招標公告
  4. 2023/06/29 決標公告 2,448,000 元