台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度嘉義縣竹崎鄉太陽能及LED路燈裝設工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「112年度嘉義縣竹崎鄉太陽能及LED路燈裝設工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 1,779,500 元(約 178 萬),得標廠商為新一企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商新一企業社
決標金額1,779,500 元(約 178 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/13
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號112056
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,779,500 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新一企業社公司資料↗ 得標 1,779,500 元
佳聖水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
上允企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/29 公開招標公告
  2. 2023/06/27 決標公告 1,779,500 元