和平村黑朗坪、復金村後壁湖往水底寮、昇平村舊社崎仔、沙坑村水坑往雙溪農村生產道路改善工程
嘉義縣竹崎鄉公所辦理「和平村黑朗坪、復金村後壁湖往水底寮、昇平村舊社崎仔、沙坑村水坑往雙溪農村生產道路改善工程」已於 2022/03/30 決標,決標金額 4,259,000 元(約 426 萬),得標廠商為甲茂土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11102752 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,282,000 元 |
| 總決標金額 | 4,259,000 元(約 426 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲茂土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,259,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/04/08 決標公告 4,259,000 元