110年7月及8月豪雨G1類-白杞村往尖東瀑布上邊坡崩塌及獅埜村出水阿坑溝及義仁村番阿潭獅頭坑溝等3件農路災修工程
嘉義縣竹崎鄉公所辦理「110年7月及8月豪雨G1類-白杞村往尖東瀑布上邊坡崩塌及獅埜村出水阿坑溝及義仁村番阿潭獅頭坑溝等3件農路災修工程」已於 2022/03/16 決標,決標金額 6,290,100 元(約 629 萬),得標廠商為松柏土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11102713 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,387,000 元 |
| 總決標金額 | 6,290,100 元(約 629 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松柏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,290,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/24 決標公告 6,290,100 元