110年7月及8月豪雨H3類-竹崎鄉昇平村雙連井農路下邊坡災害復建工程
嘉義縣竹崎鄉公所辦理「110年7月及8月豪雨H3類-竹崎鄉昇平村雙連井農路下邊坡災害復建工程」已於 2022/02/17 決標,決標金額 2,609,000 元(約 261 萬),得標廠商為金山發土木工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/01 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11101384 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,649,000 元 |
| 總決標金額 | 2,609,000 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金山發土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,609,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/03/01 決標公告 2,609,000 元