台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度嘉義縣竹崎鄉第一工區路燈裝設維修工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「108年度嘉義縣竹崎鄉第一工區路燈裝設維修工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為大發電氣工程。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商大發電氣工程
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/18
決標日期2019/01/22
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號10719545
預算金額
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大發電氣工程公司資料↗ 得標 2,600,000 元
新一企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 公開招標公告
  2. 2019/01/10 無法決標公告
  3. 2019/01/10 公開招標公告
  4. 2019/01/16 無法決標公告
  5. 2019/01/17 公開招標公告
  6. 2019/02/18 決標公告 2,600,000 元