107年度嘉義縣竹崎鄉各公墓除草
嘉義縣竹崎鄉公所辦理「107年度嘉義縣竹崎鄉各公墓除草」已於 2018/01/31 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為岳祥園藝造景工程行(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/01 |
| 決標日期 | 2018/01/31 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10619684 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳祥園藝造景工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/04 無法決標公告
- 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/03/01 決標公告 480,000 元