台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度嘉義縣竹崎鄉第一工區路燈裝修工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「107年度嘉義縣竹崎鄉第一工區路燈裝修工程」已於 2018/01/09 決標,決標金額 2,636,000 元(約 264 萬),得標廠商為新一企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商新一企業社
決標金額2,636,000 元(約 264 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/09
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號10619447
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,636,000 元(約 264 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新一企業社公司資料↗ 得標 2,636,000 元
大發電氣工程公司資料↗ 未得標
嘉梅水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/29 公開招標公告
  2. 2018/02/02 決標公告 2,636,000 元