台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度嘉義縣竹崎鄉立竹崎幼兒園改善教學環境設備(幼童午睡床)

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「106年度嘉義縣竹崎鄉立竹崎幼兒園改善教學環境設備(幼童午睡床)」已於 2017/06/01 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為集賢國際有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商集賢國際有限公司
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/01
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號10608064
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集賢國際有限公司公司資料↗ 得標 132,000 元
誠諾實業有限公司公司資料↗ 未得標
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/25 公開招標公告
  2. 2017/06/14 決標公告 132,000 元