台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣竹崎鄉第一工區路燈裝修工程105年度開口契約後續擴充

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「嘉義縣竹崎鄉第一工區路燈裝修工程105年度開口契約後續擴充」已於 2016/10/13 決標,決標金額 1,352,000 元(約 135 萬),得標廠商為新一企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商新一企業社
決標金額1,352,000 元(約 135 萬)
決標日期2016/10/13
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2016/10/13
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號10513439
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,415,000 元
總決標金額1,352,000 元(約 135 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新一企業社公司資料↗ 得標 1,352,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→