台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣竹崎鄉和平村活動中心修繕工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「嘉義縣竹崎鄉和平村活動中心修繕工程」已於 2015/03/24 決標,決標金額 1,068,000 元(約 107 萬),得標廠商為合誠營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商合誠營造有限公司
決標金額1,068,000 元(約 107 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/24
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1043603
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,068,000 元(約 107 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合誠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,068,000 元
忠杰營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
甲茂土木包工業公司資料↗ 未得標
力冠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→