台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣竹崎鄉靈嚴禪寺、香光寺周邊景觀工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「嘉義縣竹崎鄉靈嚴禪寺、香光寺周邊景觀工程」已於 2015/12/29 決標,決標金額 3,516,000 元(約 352 萬),得標廠商為甲茂土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商甲茂土木包工業(獨資)
決標金額3,516,000 元(約 352 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/29
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號10420016
預算金額
底價金額3,570,000 元
總決標金額3,516,000 元(約 352 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲茂土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,516,000 元
忠杰營造有限公司公司資料↗ 未得標
振坤土木包工業公司資料↗ 未得標
宏盈土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開招標公告
  2. 2016/01/07 決標公告 3,516,000 元