Danas-H-01-07-6-中埔村天主堂農路災修復建工程
嘉義縣中埔鄉公所辦理「Danas-H-01-07-6-中埔村天主堂農路災修復建工程」(公開招標公告),預算金額 1,703,000 元(約 170 萬),截止投標 115/05/15 09:00,開標時間 115/05/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/15 09:00
開標時間115/05/15 09:30
預算金額1,703,000 元(約 170 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/20 |
| 截止投標 | 115/05/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/15 09:30 |
| 招標機關 | 嘉義縣中埔鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1150056 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 1,703,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/04 公開招標公告
- 2026/05/18 無法決標公告
- 2026/05/18 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/05/29 公開招標公告
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/08/04 無法決標公告
- 2026/08/04 公開招標公告
- 2026/08/20 無法決標公告
- 2026/08/20 公開招標公告