台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-H-01-07-6-石硦村永富路農路災修復建工程

嘉義縣中埔鄉公所辦理「Danas-H-01-07-6-石硦村永富路農路災修復建工程」已於 2026/08/11 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為上昇營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商上昇營造有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/08/11
招標機關嘉義縣中埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1150030
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上昇營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/04 公開招標公告
  2. 2026/03/18 無法決標公告
  3. 2026/03/18 公開招標公告
  4. 2026/03/27 無法決標公告
  5. 2026/03/27 公開招標公告
  6. 2026/04/23 公開招標公告
  7. 2026/04/23 無法決標公告
  8. 2026/05/13 無法決標公告
  9. 2026/05/13 公開招標公告
  10. 2026/07/10 無法決標公告
  11. 2026/07/10 公開招標公告
  12. 2026/08/04 無法決標公告
  13. 2026/08/04 公開招標公告
  14. 2026/08/12 決標公告 2,300,000 元