中埔鄉108年度轄內村里道路災害緊急搶修搶通工程開口契約
嘉義縣中埔鄉公所辦理「中埔鄉108年度轄內村里道路災害緊急搶修搶通工程開口契約」已於 2019/03/05 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為豐益營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣中埔鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1080014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/06 決標公告 2,300,000 元