台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中埔鄉轄內各項工程委託設計及監造技術服務開口契約(10702)

嘉義縣中埔鄉公所辦理「中埔鄉轄內各項工程委託設計及監造技術服務開口契約(10702)」已於 2018/11/26 決標,決標金額 9,659,999 元(約 966 萬),得標廠商為崇峻工程顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商崇峻工程顧問有限公司
決標金額9,659,999 元(約 966 萬)
決標日期2018/11/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/26
招標機關嘉義縣中埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1070056
預算金額
底價金額9,659,999 元
總決標金額9,659,999 元(約 966 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇峻工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,252,857 元
百成行工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,661,428 元
承峰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,745,714 元
富豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
東成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/30 決標公告 9,659,999 元