嘉義縣水上鄉資源回收貯存場增設無障礙設施及電動伸縮門工程
嘉義縣水上鄉公所辦理「嘉義縣水上鄉資源回收貯存場增設無障礙設施及電動伸縮門工程」已於 2023/01/12 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為兆緯營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 和翰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啓揚土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/16 決標公告 850,000 元