嘉義縣水上鄉公所辦公廳舍拆除重建工程委託規劃設計及監造服務
嘉義縣水上鄉公所辦理「嘉義縣水上鄉公所辦公廳舍拆除重建工程委託規劃設計及監造服務」已於 2018/05/17 決標,決標金額 5,506,282 元(約 551 萬),得標廠商為詹益源建築師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107C05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,556,882 元 |
| 總決標金額 | 5,506,282 元(約 551 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詹益源建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 5,506,282 元 |
| 陳啟明建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 徐岩奇建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/05/25 決標公告 5,506,282 元
- 2018/06/06 更正決標公告