嘉義縣水上鄉立水上幼兒園106學年度上下學期幼兒教材採購案
嘉義縣水上鄉公所辦理「嘉義縣水上鄉立水上幼兒園106學年度上下學期幼兒教材採購案」已於 2017/06/09 決標,決標金額 610 元,得標廠商為合信企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/28 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 106B04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628 元 |
| 總決標金額 | 610 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合信企業社公司資料↗ | 得標 | 610 元 |
| 上選文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 我的文化出版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/28 決標公告 610 元