鹿草鄉三角村1鄰三角子108號前道路修護工程
嘉義縣鹿草鄉公所辦理「鹿草鄉三角村1鄰三角子108號前道路修護工程」(公開招標公告),預算金額 2,129,292 元(約 213 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 13:30
預算金額2,129,292 元(約 213 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 截止投標 | 115/09/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/11 13:30 |
| 招標機關 | 嘉義縣鹿草鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 115082701 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 2,129,292 元(約 213 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |