鹿草鄉殯儀館園區排水溝及路面改善工程
嘉義縣鹿草鄉公所辦理「鹿草鄉殯儀館園區排水溝及路面改善工程」已於 2024/11/12 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為嘉靖和營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣鹿草鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1131002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉靖和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
| 聖大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/24 無法決標公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/04 無法決標公告
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/13 決標公告 2,140,000 元