112年下半年度至113年度鹿草鄉基礎工程暨各項公共建設委託規劃測設監造開口契約
嘉義縣鹿草鄉公所辦理「112年下半年度至113年度鹿草鄉基礎工程暨各項公共建設委託規劃測設監造開口契約」已於 2023/09/06 決標,決標金額 1,426,013 元(約 143 萬),得標廠商為鉅森工程顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | 嘉義縣鹿草鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1120802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,800 元 |
| 總決標金額 | 1,426,013 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅森工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,426,013 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/07 決標公告 1,426,013 元