112年度鹿草鄉路燈及照明設備委託維修、增設及遷移等工程(開口契約)
嘉義縣鹿草鄉公所辦理「112年度鹿草鄉路燈及照明設備委託維修、增設及遷移等工程(開口契約)」已於 2023/01/18 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為大發電氣工程。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2023/01/18 |
| 招標機關 | 嘉義縣鹿草鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1120101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,495,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大發電氣工程公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/19 決標公告 1,400,000 元