嘉義縣鹿草鄉第一示範公墓墓基廢棄物清理案
嘉義縣鹿草鄉公所辦理「嘉義縣鹿草鄉第一示範公墓墓基廢棄物清理案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為鎧岑工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣鹿草鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1061202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧岑工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 國文土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政和工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/28 決標公告 480,000 元