105年度路燈及照明設施新增及改善工程
嘉義縣鹿草鄉公所辦理「105年度路燈及照明設施新增及改善工程」已於 2016/03/31 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為大發電氣工程。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/01 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 嘉義縣鹿草鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1050304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 363,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大發電氣工程公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/01 決標公告 320,000 元