台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山社區道路鋪面改善工程

嘉義縣鹿草鄉公所辦理「竹山社區道路鋪面改善工程」已於 2015/09/16 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為日新土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商日新土木包工業
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/16
招標機關嘉義縣鹿草鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1040805
預算金額
底價金額1,072,208 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日新土木包工業公司資料↗ 得標 750,000 元
強裕土木包工業公司資料↗ 未得標
蜂展土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
永傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
毅達營造有限公司公司資料↗ 未得標
創建營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 公開招標公告
  2. 2015/09/17 決標公告 750,000 元