台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-I-05-01-18 嘉義縣東石鄉資源回收貯存場颱風災後修復工程

嘉義縣東石鄉公所辦理「Danas-I-05-01-18 嘉義縣東石鄉資源回收貯存場颱風災後修復工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 353,850 元(約 35 萬),截止投標 115/05/04 17:00,開標時間 115/05/05 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/04 17:00
開標時間115/05/05 09:00
預算金額353,850 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/26
截止投標115/05/04 17:00
開標時間115/05/05 09:00
招標機關嘉義縣東石鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號115028
採購類別其他土木工程
預算金額353,850 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/11 無法決標公告
  3. 2026/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/05/25 無法決標公告
  5. 2026/05/26 公開取得報價單或企劃書公告