東石鄉掌潭村白水湖社區活動中心後方廣場鋪面改善工程
嘉義縣東石鄉公所辦理「東石鄉掌潭村白水湖社區活動中心後方廣場鋪面改善工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 1,725,000 元(約 173 萬),得標廠商為茂暉土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣東石鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,725,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂暉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,725,000 元 |
| 良曜興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁嘉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |