110年度東石鄉公所災害搶修搶險工程開口契約
嘉義縣東石鄉公所辦理「110年度東石鄉公所災害搶修搶險工程開口契約」已於 2021/03/23 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為良曜興營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣東石鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良曜興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/24 決標公告 1,550,000 元