台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度東石鄉公所0823豪雨災區緊急採購救濟物資(便當)

嘉義縣東石鄉公所辦理「107年度東石鄉公所0823豪雨災區緊急採購救濟物資(便當)」已於 2018/09/13 決標,決標金額 1,316,460 元(約 132 萬),得標廠商為一品簡速餐。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商一品簡速餐
決標金額1,316,460 元(約 132 萬)
決標日期2018/09/13
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/14
決標日期2018/09/13
招標機關嘉義縣東石鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號0702
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
底價金額1,316,460 元
總決標金額1,316,460 元(約 132 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一品簡速餐公司資料↗ 得標 54,000 元
津溱自助餐公司資料↗ 得標 105,000 元
度輝伯海鮮食堂公司資料↗ 得標 22,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 決標公告 1,316,460 元
  2. 2018/09/17 更正決標公告