「整建長照衛福據點計畫」-灣南、古林社區活動中心修繕工程
嘉義縣六腳鄉公所辦理「「整建長照衛福據點計畫」-灣南、古林社區活動中心修繕工程」已於 2021/09/07 決標,決標金額 2,948,000 元(約 295 萬),得標廠商為坤曜土木工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1100817-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,948,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤曜土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,948,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/08 決標公告 2,948,000 元