105年六美農地竹子腳段R27農路.大崙段R51路.蒜頭農地六腳段路28及田灣農地灣內段南北10路改善工程等4案
嘉義縣六腳鄉公所辦理「105年六美農地竹子腳段R27農路.大崙段R51路.蒜頭農地六腳段路28及田灣農地灣內段南北10路改善工程等4案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為日新土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1051017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,220,000 元 |
| 總決標金額 | 3,190,000 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/03 公開招標公告
- 2016/11/09 決標公告 3,190,000 元