蒜頭農地重劃區東路28農路改善工程
嘉義縣六腳鄉公所辦理「蒜頭農地重劃區東路28農路改善工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 872,000 元(約 87 萬),得標廠商為毅達營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/24 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1050304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,315,000 元 |
| 總決標金額 | 872,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 872,000 元 |
| 日新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啓揚土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/07 公開招標公告
- 2016/03/24 決標公告 872,000 元