新港鄉中洋村中洋排水防汛道路改善工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「新港鄉中洋村中洋排水防汛道路改善工程」已於 2025/03/05 決標,決標金額 742,800 元(約 74 萬),得標廠商為冠富營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 742,800 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 742,800 元 |
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑金工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜聰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚川營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫力威營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |