112年新港鄉宮前宮後活動中心前綠地兒童遊戲場環境設施改善計畫工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「112年新港鄉宮前宮後活動中心前綠地兒童遊戲場環境設施改善計畫工程」已於 2024/10/24 決標,決標金額 3,708,000 元(約 371 萬),得標廠商為富荏營造廠。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11334 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,708,000 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富荏營造廠公司資料↗ | 得標 | 3,708,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/25 決標公告 3,708,000 元