新港鄉立新港幼兒園2歲專班廁所改善工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「新港鄉立新港幼兒園2歲專班廁所改善工程」已於 2024/08/21 決標,決標金額 493,258 元(約 49 萬),得標廠商為尚禾土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 517,000 元 |
| 總決標金額 | 493,258 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚禾土木包工業公司資料↗ | 得標 | 493,258 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/13 無法決標公告
- 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/22 決標公告 493,258 元