113年度新港鄉轄內示範公墓、公墓、納骨塔及空品區等環境維護
嘉義縣新港鄉公所辦理「113年度新港鄉轄內示範公墓、公墓、納骨塔及空品區等環境維護」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為順高企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11235 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順高企業社公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 允興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚野企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝興企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆那工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/07 決標公告 2,180,000 元