112年度新港鄉轄內髒亂點淨化用機具租借開口契約
嘉義縣新港鄉公所辦理「112年度新港鄉轄內髒亂點淨化用機具租借開口契約」已於 2023/03/16 決標,決標金額 853,678 元(約 85 萬),得標廠商為晟發環境科技有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/16 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 853,678 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟發環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 853,678 元 |
| 長陞園藝景觀工藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/16 決標公告 853,678 元