新港鄉西庄村西庄排水(三孔橋旁)護岸加高改善工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「新港鄉西庄村西庄排水(三孔橋旁)護岸加高改善工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 494,000 元(約 49 萬),得標廠商為聖晟土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 494,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖晟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 494,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/15 無法決標公告
- 2022/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/23 決標公告 494,000 元