新港鄉宮前宮後聯合活動中心網球場設施更新改善工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「新港鄉宮前宮後聯合活動中心網球場設施更新改善工程」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,398,000 元(約 140 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,398,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億事達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,398,000 元 |
| 員笙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 1,398,000 元