110年度嘉義縣新港鄉鄉民福利團體保險勞務採購案
嘉義縣新港鄉公所辦理「110年度嘉義縣新港鄉鄉民福利團體保險勞務採購案」已於 2021/02/02 決標,決標金額 5,837,796 元(約 584 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,950,000 元 |
| 總決標金額 | 5,837,796 元(約 584 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,837,796 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/11 公開招標公告
- 2021/01/25 無法決標公告
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/02/03 決標公告 5,837,796 元