109年度新港鄉第二納骨塔骨灰櫃增設工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「109年度新港鄉第二納骨塔骨灰櫃增設工程」已於 2020/04/24 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為宥成室內裝修有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10914 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,280,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥成室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,280,000 元 |
| 宏邦營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚承開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/03/30 無法決標公告
- 2020/03/30 公開招標公告
- 2020/04/28 決標公告 4,280,000 元