109年度新港鄉轄內示範公墓、公墓、納骨塔及空品區等環境維護
嘉義縣新港鄉公所辦理「109年度新港鄉轄內示範公墓、公墓、納骨塔及空品區等環境維護」已於 2020/01/03 決標,決標金額 2,485,182 元(約 249 萬),得標廠商為嘉嘉企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2020/01/03 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10848 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,485,182 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉嘉企業社公司資料↗ | 得標 | 2,485,182 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/13 公開招標更正公告
- 2019/12/16 公開招標更正公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/06 決標公告 2,485,182 元