104年度新港鄉第二納骨堂納骨(灰)櫃增設工程
嘉義縣新港鄉公所辦理「104年度新港鄉第二納骨堂納骨(灰)櫃增設工程」已於 2015/09/24 決標,決標金額 4,178,000 元(約 418 萬),得標廠商為佳鑌工業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/25 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 嘉義縣新港鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,178,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳鑌工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,178,000 元 |
| 長承金屬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/16 無法決標公告
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/09/25 決標公告 4,178,000 元
- 2015/09/29 更正決標公告