台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度民雄鄉轄內路容環境維護開口契約

嘉義縣民雄鄉公所辦理「113年度民雄鄉轄內路容環境維護開口契約」已於 2024/02/06 決標,決標金額 2,386,000 元(約 239 萬),得標廠商為奕泰營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商奕泰營造有限公司
決標金額2,386,000 元(約 239 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/02/06
招標機關嘉義縣民雄鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號a2404
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,386,000 元(約 239 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕泰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,386,000 元
芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ 未得標
尚野企業社公司資料↗ 未得標
中承園藝行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開招標公告
  2. 2024/02/07 決標公告 2,386,000 元