111年度民雄鄉傳統公墓廢棄墓基及雜樹整理開口契約
嘉義縣民雄鄉公所辦理「111年度民雄鄉傳統公墓廢棄墓基及雜樹整理開口契約」已於 2022/03/16 決標,決標金額 1,448,500 元(約 145 萬),得標廠商為連城土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | a2209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,448,500 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,448,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 1,448,500 元