秀林村秀林段1615-3地號修築路面改善工程等5件
嘉義縣民雄鄉公所辦理「秀林村秀林段1615-3地號修築路面改善工程等5件」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,338,000 元(約 134 萬),得標廠商為順發土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | a1927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,338,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順發土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,338,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/09 公開招標公告
- 2019/09/30 無法決標公告
- 2019/10/02 公開招標公告
- 2019/10/09 決標公告 1,338,000 元