民雄鄉公所108年移動式抽水機維護保養及運輸操作
嘉義縣民雄鄉公所辦理「民雄鄉公所108年移動式抽水機維護保養及運輸操作」已於 2019/02/12 決標,決標金額 921,480 元(約 92 萬),得標廠商為泰泳工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/13 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | a1903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 921,480 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰泳工程行公司資料↗ | 得標 | 921,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/01/15 公開招標更正公告
- 2019/01/28 無法決標公告
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/13 決標公告 921,480 元